Автор Тема: ОТНОШЕНИЯ В ПАРЕ - КОНФЛИКТЫ (Юля, 18 лет)  (Прочитано 1004 раз)

Sev

• Я знал что ты это скажешь
  • Administrator
  • Фанат психологии
  • *
здравствуйте. вообщем мы с парнем встречались полтора года без проблем. он при каждой ссоре сразу же мирился приходил ко мне иговорил что любит. потом я его зарегестрировала в контакте и с ноября месяца наши отношения изменились....после каждой ссоры он стал пропадать неделями....а потом снова мирился со мной...я его принимала так как любила...воот. потом мы снова поругались и расстались на 3 месяца...но при этом он посвящал мне статусы...пытался вернуть но сидя в контакте...при помощи него..а не поступков...после мы помирились снова...он начал го
ворить что запутался и что дело вовсе не во мне а в нем...потом я ему начала говорить что он не любит меня что ему кажется...но он продолжал настырно говорить обратное...ревновал а его....это ему не нравилось...потом мы снова расстались на 3 месяца...и ситуация та же..но я увидела в один день что он писал моей подруге анонимные мнения что она красотка...воот..за дело меня ведь он писал мне статусы..продолжал. ...мы снова помирились и тут я нашла этой подруги фотку у него в тел....обиделась..о н сказал что это случайность...ну и закрыли эту тему с ним....в ито
ге в августе после очередного примирения он сказал что не любит меня..хотя перед этим днем говорил что любит и рад что я снова с ним...вот уже 4 месяца как мы расстались..как он ушел...но продолжает писать что любит в контакте...помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Юля! Правильно ли я поняла, что на данный момент Вы расстались со своим парнем вот уже как 4 месяца, но он продолжает посвящать Вам свои статусы в контакте, говоря в них о любви к вам??? Что Вы чувствуете, когда читаете эти статусы? боль, радость, грусть...? хотели бы Вы вернуть его? и какие отношения между вами сейчас? вы общаетесь или же совсем не поддерживаете связь? сейчас Вы сами чувствуете, что любите его?? попробуйте перечислить чувства, которые вы к нему испытываете...
Мне трудно заочно Вам помочь, так как здесь возникает много вопросов...один из которых: что Вы хотите в будущем от своего бывшего молодого человека? если хотите быть вместе с ним, вернуть его - это один вопрос, а если хотите просто разобраться в ситуации - это другое...  Татьяна. 2010г.
dont cry dont worry drink vodka and fly