Автор Тема: ЛИЧНОСТЬ - ИЗЛИШНЕЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИН (Юля, 20 лет)  (Прочитано 1525 раз)

Sev

• Я знал что ты это скажешь
  • Administrator
  • Фанат психологии
  • *
Здравствуйте, у меня старый сюжет - один парень достал уже. все ходит и ходит за мной, все пытается куда пригласить, смс пишет, типа "с добрым утром зайчонок", если видимся, говорит, что хочет со мной встречаться и больше не с кем! и так уже 3 месяца. Сколько б я ему не говорила - отстань от меня - не помогает. Как еще ему это объяснить? или он думает, что все еще мало приложил усилий?

Здравствуйте!
Давайте посмотрим на вашу ситуацию с нескольких сторон.
Для первой ды должны ответить себе на вопрос: "Уверены ли вы в том что этот человек вам безразличен и его стремления общаться с вами?
Возможно глубоко в своей душе, вам нравится это, ведь женщинам нравится когда их добиваются и любуются ими. И вы сами того не зная, выдаёте себя. Например: жестами или мимикой... А человек который влюблён, хорошо и остро чувствует эти сигналы. Так и этот парень может чувствовать ваши скрытые симпатии. Если вы уверены что он вам безразличен, то нужно не отвечать на его смс и звонки,а при встречах неожиданных и случайных измень тон голоса на официальный,чуточку деловой и категоричный, чтоб он понял ваше безоразличие.
Но есть и второй вариант этой ситуации. Может стоит сделать этого молодого человека своим лучшим другом,если он будет не против? В жизни всегда понадобятся верные друзья. Много ли у вас таких друзей? Думаю стоит подумать.
Искренне желаю вам выбрать свой путь в жизни. (Тубшинтор Ю.) 2012
dont cry dont worry drink vodka and fly

RoLaMinK

• Гость
мебель в Киеве
« Ответ #1 : Июль 08, 2018, 10:09:14 pm »
Принимая решение купить в магазине Дармебель или приобрести в Украине мебель на любой вкус ,вы можете быть уверенными в хорошем качестве товара. Надёжность и долговечность при сравнительно низкой стоимости  уже давно убедили многих покупателей в правильности выбора, сделанного ими в своё время. Останавливая свой выбор именно на нашей мебели, вы будете изумлены оптимальным соотношением «цена/качество».

А если кто интересуется оборудованием для СТО обратите внимание Автосервисное оборудование (http://www.stoservice.com.ua)
здесь покупали по недорогой цене и весьма довольны.

Акции на мебель. Купить акционную мебель в Киеве (http://www.darmebel.com.ua/mebel/kompyuterniy-stol/kompyuterniy-stol-nika-34.html)