Автор Тема: ОТНОШЕНИЯ В ПАРЕ - ВЫБОР ПАРТНЕРА (Лена)  (Прочитано 4921 раз)

Sev

• Я знал что ты это скажешь
  • Administrator
  • Фанат психологии
  • *
Мой парень уехал в армию, я ему обещала , что дождусь. А тут недавно влюбилась в другого и поняла, что мой парень мне не нужен. Он уж скоро вернется, как ему это объяснить?

Здравствуйте, Лена! Вы обещали парню дождаться его из армии, но "сердцу не прикажешь", вы влюбились в другого и теперь думаете, как сказать ему об этом, чтобы избежать неприятных последствий, правильно ли я вас поняла?
На мой взгляд, нужно сказать так как есть. Предлагаю такой вариант:
1. Поставить его перед фактом (постарайтесь не создать иллюзию, что отношения можно вернуть, как в притче о хозяине, который жалел пса и рубил ему хвост не сразу, а по кусочкам);
2. коротко, в 2-3 словах, сказать, что причина разрыва не в нем, просто вы полюбили другого, так случается;
3. поблагодарить за время, проведенное с ним и
4. искренне пожелать всего наилучшего.
Попытайтесь сказать это доброжелательным и уверенным тоном. Думаю, не стоит при этом, с одной строноны, жалеть и пытаться всячески оберегать его как пострадавшего (он сильный, взрослый Мужчина, способный справится с этим), а с другой - оправдываться и извиняться (вы ни в чем не виноваты! Так бывает). Будте готовы к тому, что вряд ли после этого он уйдет счастливым и улыбающимся человеком (если, конечно, по счастливой случайности и его чувства не охладели). Разрыв отношений - это всегда болезненный процесс. В ваших силах только его несколько "обезболить". После этого объяснения глубоко вздохните, выдохните и скажите себе: "Я молодец! Я сделала все, что зависит от меня и теперь имею полное право на счастье в новых отношениях."
Всего вам доброго! (Иванова А.) 2012
dont cry dont worry drink vodka and fly

Amypoeli

• AmypoeliW
  • Редкий гость
  • *
    • zkpwghfhur
Re: ОТНОШЕНИЯ В ПАРЕ - ВЫБОР ПАРТНЕРА (Лена)
« Ответ #1 : Август 22, 2019, 03:03:27 pm »
buy arimidex online (http://arimidex1.com/)

Amypoeli

• AmypoeliW
  • Редкий гость
  • *
    • zkpwghfhur
Re: ОТНОШЕНИЯ В ПАРЕ - ВЫБОР ПАРТНЕРА (Лена)
« Ответ #2 : Август 23, 2019, 12:04:17 pm »
tadalafil (http://tadalafil2019.com/)