Автор Тема: ЛЮБОВЬ БЕЗ ВЗАИМНОСТИ (Александр 21 год)  (Прочитано 2068 раз)

Sev

• Я знал что ты это скажешь
  • Administrator
  • Фанат психологии
  • *
Александр, 21 год

Ситуация до боли знакомая....Любовь без взаимности... С девушкой в сумме вместе 3 года,из них половину времени в ссорах... С ней ругаемся,не получается че-то,но без нее жить не могу...Хочу снова быть вместе,не прощает...

Здравствуйте, Александр.Из Вашего письма я поняла, что за 3 года отношений вы больше провели в ссоре, чем в романтических , теплых отношениях. Когда между людьми происходят ссоры это нормально, люди таким образом притираются друг к другу, затем происходят ссоры из-за того что ваши мнения в чём то расходятся и т.д. Нужно у меть преодолевать разногласия с малыми потерями для себя и для своей половинки. Идеальных отношений без ссор просто не бывает. Из вашего письма мне не понятно почему любовь без взаимности? Она вам сама сказала, что не любит вас? Или вы сами так решили? из-за чего она вас не прощает , в чём причина? Если можете, напиши более подробно. (Тырсина Л.)

Что не любит,я решил сам,исходя из ее поступков...А точнее что наотрез отказывается прощать.Может она тоже страдает?не исключаю вариант,но не показывает этого мне.Стоит или не стоит начинать в такой ситуации отношения с новой девушкой?Которую не люблю...К чему они могут привезти?Или все таки пытать почти бесполезные попытки восстановить старые?

Знаете, решить ,подумать, предположить может каждый, а в реальной жизни может получиться все совсем не так, как мы предполагаем. В ваших словах слышится обида на девушку, и, кажется, это мешает вам правильно оценить ее поведение и разобраться в своих чувствах. Вы говорите, что делали "бесполезные попытки восстановить отношения", а какие именно? Нужно спросить у неё любит ли она Вас. Пытались ли вы с ней поговорить "по душам" и узнать как она к вам относится? Возможно ей тяжело просто Вас простить за что-то, возможно ей требуется пауза в ваших отношениях, чтобы понять чего она хочет сама. Помните, чтобы получить откровенный ответ, самому нужно быть откровенным - расскажите ей о своих сомнениях и переживаниях.
По поводу новых отношений - если новая девушка - это всего лишь средство развлечься и забыть старые проблемы, то это не надежный способ справиться с ситуацией. Прошлое будет вас по-прежнему беспокоить. Когда вы точно решите - бороться ли за прежние отношения или строить новые, тогда лучше и подумать с кем, как и зачем их начинать. (Тырсина Л.)

Ну в принципе,проконсультировавшись с вами,я получил подтверждения своих мыслей и предположений))))Спасибо Вам!!!Обратимся еще...
dont cry dont worry drink vodka and fly