Автор Тема: ЛИЧНОСТЬ - ОТНОШЕНИЕ С МУЖЧИНАМИ (Ольга, 18 лет)  (Прочитано 1549 раз)

Sev

• Я знал что ты это скажешь
  • Administrator
  • Фанат психологии
  • *
Я не могу долго встречаться с одним и тем же парнем. Только я понимаю, что очень нравлюсь ему, или он меня любит, с этого момента он начинает меня раздражать. Я пробывала сохранять отношения длогое время, но с течением времения я все больше и больше их не навижу и бросаю.

Здравствуйте, Ольга! Вы говорите о том, что бросаете своих парней тогда, когда понимаете,что они сильно увлечены вами, вас начинает это раздражать. Но при этом вы не пишите, что вы сами чувствуете по отношению к ним, когда только начинаете встречаться. Судя по тому, что ситуаций таких было несколько, скорее всего, вы тоже испытывали к ним некий интерес или увлеченность. А потом они увлекались вами все сильнее и сильнее - казалось бы, надо радоваться - а возникают совсем другие чувства, вплоть до ненависти. Мне кажется, вы сделали очень важный шаг - вы осознали, что происходит все по определенному сюжету, по сценарию. Теперь нужно разбираться, отчего именно так происходит. И понять это по нескольким строчкам письма очень сложно. Может быть, вы просто понимаете, что этот конкретный парень - опять не тот самый главный человек, которого вы ищете, и это опять потеря времени и сил, и это раздражает, а может быть дело совсем в другом, и таких догадок можно построить много. Если у вас появится желание разобраться в этом - пожалуйста, напишите подробнее, попробуем сделать это вместе. Или запишитесь на очную консультацию к психологу. В любом случае - ваше письмо - это начало нового этапа в ваших отношениях - и с самой собой в том числе. С уважением (Семикашева И.)

Спасибо, дело наверно в том, что я боюсь длительных отношений, как это странно звучит для женщины, насколько я знаю про других. Как представлю, что парень будет готовится к свадьбе, потом начнутся домашние проблемы, ревность и прочее. Почему у мужчин нет промежуточного варинта? Почему Им нужен либо только секс либо только "под венец"? Или мне как то надо по другому себя вести?

Здраствуйте! как я понимаю в серьёзных отношениях вас пугают повседневные заботы,ссоры,бытовые трудностию.Возможно в вашей жизни вам встречались примеры чьей-то жизни,которые запали ват в душу.Рассскажите о них подробнее. Мужчины так же бывают разными,чтоб найти того,кто станет вашей второй половинкой ,нужно время.Если вы пока не готовы к серьёзным отношениям не стоит торопиться,всему своё время. На самом деле и женщины - они все разные. Есть такие, которые очень хотят замуж и уже с раннего девичества понимают, что это - самое главное для них в этой жизни. А другие - увлечены чем-то, хотят строить карьеру или просто не торопятся расставаться со своей свободой, понимая, что для женщины брак несет гораздо больше обязательств, чем для мужчины. Да и жизнь женщины после брака тоже изменяется более кардинально, чем у мужчины. Очевидно, понимая это, вы инстинктивно стараетесь избегать таких отношений, которые могут привести вас под венец, к которому вы пока не готовы. Мужчина гораздо меньше, чем женщина теряет при вступлении в брак. Его роль в брачных отношениях изменяется мало. Поэтому пока мужчина не может или не хочет брать на себя эти обязательства - он герой-любовник, а когда понимает, что готов - зовет под венец. С вашей точки зрения - это крайние варианты. А что вы имеете в виду под промежуточным вариантом? (Горшкова Т.)
dont cry dont worry drink vodka and fly

RoLaMinK

• Гость
Столы и стулья в Киеве
« Ответ #1 : Июль 14, 2018, 01:06:17 am »
Принимая решение купить в магазине Дармебель или приобрести в Украине мебель на любой вкус ,вы можете быть уверенными в хорошем качестве товара. Надёжность и долговечность при сравнительно низкой стоимости  уже давно убедили многих покупателей в правильности выбора, сделанного ими в своё время. Останавливая свой выбор именно на нашей мебели, вы будете изумлены оптимальным соотношением «цена/качество».

А если кто интересуется оборудованием для СТО обратите внимание Автосервисное оборудование (http://www.stoservice.com.ua)
здесь покупали по недорогой цене и весьма довольны.

Интернет-магазин Дармебель (http://www.darmebel.com.ua/mebel/mebel-dlya-spalni)