Автор Тема: ОТНОШЕНИЯ В ПАРЕ (Наташа 20 лет)  (Прочитано 1471 раз)

Sev

• Я знал что ты это скажешь
  • Administrator
  • Фанат психологии
  • *
ОТНОШЕНИЯ В ПАРЕ (Наташа 20 лет)
« : Октябрь 15, 2014, 12:42:14 am »
Здравствуй­те! Я не знаю что мне делать...я очень достаю своего парня тем, что выношу ему мозг,я пытаюсь запретить ему куда-либо ехать, еще что-то, хотя понимаю что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать. Я хочу чтоб он проводил большинств­о своего времени только со мной. Как бы я ни старалась,­ все такие ситуации заканчиваю­тся тем, что я ору и говорю выбирай кто тебе дороже. Я понимаю что отношения так рушатся, оч­ень страдаю от этого, но почему то мне в очень-очень редких случаях удается спокойно сказать :да, езжай раз тебе нужно. Я столько нервов в трачу, я постоянно страдаю от этого. Но я люблю его безумно ... Что мне делать?

Здравствуйте, Наташа.

Если я Вас правильно понимаю, то Вы хотите, чтобы Ваш молодой человек все свободное время посвящал Вам. Да, я согласна с Вами, что так нельзя. Каждый человек имеет право на свои интересы в жизни, пусть то футбол, рыбалка, общение с друзьями, родственниками и так далее.
Давайте представим, что Ваш парень все свободное время посвящает Вам, не имея своих личных интересов. Вы встречаетесь каждый день. Никто вам не нужен, кроме друг друга. Это может быть хорошо, но первую неделю, как максимум - месяц. Но потом вам двоим станет скучно потому, что вам не о чем будет поговорить. Все перерастет в однообразие. И все... Больше ничего не будет...
    А вот если у каждого из вас будут свои интересы, вы меньше времени будете находиться вместе, а при встречах вам будет чем поделиться друг с другом.
    Чтобы Вам перестать так остро реагировать на то, что Ваш парень находится не рядом с Вами, стоит заняться чем-то, что Вас заинтересует (вязание, вышивка, шитье, чтение книг, рисование, помощь бездомным животным и т.д.). Общайтесь с подругами, родственниками. Во-первых, Вы начнете замечать, что встречи с Вашим молодым человеком Вам приносят большую радость, чем в том случае, когда Вы настаиваете на них(встречах), показывая, что Вас больше волнует то, чего хотите Вы. Во-вторых, Вы, не запрещая своему молодому человеку делать то, что он хочет, покажете, что доверяете ему (а для мужчин очень важно знать, что его девушка (женщина) доверяет ему, для них доверие - это как признак любви). Если Вы будете доверять своему молодому человеку, позволяя ему делать выбор самому, он будет чувствовать, что его любят, ценят и уважают его выбор. И, в свою очередь, он будет не отдаляться, а, наоборот, тянуться к Вам.

С наилучшими пожеланиями, Анастасия.  2013г.
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2014, 12:15:49 pm от Sev »
dont cry dont worry drink vodka and fly